А я шел, шел, шел, вещество нашел…
Поділитися в
Копіювати посилання
На прошлой неделе Шостку отработали. Милиция проводила оперативно-профилактическую операцию по отработке города. На подмогу нашим правоохранителям прибыли сотрудники спецподразделения «Беркут» и несколько экипажей ГАИ из областного центра.
Как проинформировала помощник начальника городского отдела милиции Татьяна Меняйло, 26 апреля в ходе патрулирования бойцы «Беркута» на ул. Онуприенко задержали молодого человека, у которого выявлен бумажный сверток с веществом растительного происхождения похожим на марихуану. Проводится экспертиза. Молодой человек говорит, что шел по городу и нашел сверток.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: