37 выпускников Шосткинского института СумГУ получили дипломы бакалавра
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 27 июня в ШиСумГУ прошел выпускной. В текущем учебном году выпускниками Шосткинского института СумГУ стали 37 человек. Под бурные аплодисменты публики бывшим студентам были вручены дипломы бакалавров. Поздравить уже дипломированных специалистов на торжество пришли представители городской власти, педагогического коллектива, родители.
Бажаємо, щоб кожна мрія збувалась, щоб ви не припиняли професійно зростати й впевнено йшли до своєї мети! – пожелала випускникам директор ШИ СумГУ Наталья Тугай.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: