Дерматолог
Авто Світ

В Шостке зажгли огни на городской елке + Фото

Місто, Свято 20:10, 18.12.2019
 Поділитися

Поділитися в

Сегодня, 18 декабря, накануне Дня Святого Николая в Шостке открыли городскую елку.

Как всегда, на Садовом бульваре прошел детский праздник. Правда, с его организацией возникли проблемы – зрителям было крайне трудно наблюдать за сказочным действом.

А оно было действительно сказочным. Дед Мороз и Снегурочка в связи с потеплением и отсутствием снега приехали не на тройке удалых лошадей, а на мотоциклах…

Зрителей зажигательными танцами разогрели детские творческие коллективы «Let`s go» и «Шарм».

С наступающими новогодними праздниками шосткинцев поздравил городской голова Николай Нога. Он отметил, что, несмотря на сложности, местные промышленные предприятия в 2019 г. работали с позитивной динамикой. Николай Нога сообщил: в городе была отремонтирована часть улиц и тротуаров, продолжается реконструкция школы-лицея. Радует шосткинская молодежь, которая успешно выступила на олимпиадах, фестивалях, конкурсах, спортивных соревнованиях… Городской голова отметил медиков. По его словам, система здравоохранения Шостки остается лучшей на севере Сумщины.

Под занавес праздника на новогодней елке зажглись яркие огни.

 

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору