Коммунальной ТРК «Акцент» продлили лицензию на кабельное вещание
Поділитися в
Копіювати посилання
Национальный совет по телевидению и радиовещанию принял решение о переоформлении и продлении срока действия лицензии КП «Телерадиокомпания «Акцент» (Шостка). Об этом сообщила на своей странице в Фейсбуке представитель Нацсовета в Сумской области Лариса Якубенко.
Она напомнила, что в конце прошлого года регулятор оставил заявление телерадиоорганизации без рассмотрения. Основанием для такого решения были несоответствия представленных документов требованиям законодательства Украины.
Лариса Якубенко отметила, что «Акцент» существует с 1991 года. «Мовник спочатку працював в ефірному телевізійному форматі на 10 ТВК у м. Шостка, проте згодом втратив частоту і отримав ліцензію на кабельне мовлення», – написала она.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!



Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: