Депутаты танцевали и дарили деньги + Фото
Суспільство 09:11, 29.12.2016
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Перед началом сегодняшней сессии горсовета к депутатам пришли гости.
С наступающими праздниками народных избранников поздравили студенты Шосткинского медицинского училища. Они спели колядки, щедровки пожелали присутствующим здоровья, счастья, достатка…
Такого веселья в сессионном зале давно не было. Некоторые из депутатов даже пустились в пляс.
По традиции колядникам дарили деньги и сладости.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: