Завтра в трех населенных пунктах на Шосткинщине планируется отключение электроэнергии
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Об этом сообщает ПАО «Сумыоблэнерго». Завтра, 24 февраля, обесточат несколько улиц в Шостке, а также поселке Воронеж и селе Собич в Шосткинском районе. Необходимость отключения электроэнергии связана с проведением ремонтных работ на воздушной линии электропередач и оборудовании подстанции. В Воронеже и Шостке света не будет с 8:00 до 18:00. В Собиче – с 9:00 до 18:00.
Какие улицы будут обесточены – смотрите ниже.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: