Из-за замыкания электросети на Шосткинщине загорелся сарай и едва не сгорели два дома
Поділитися в
Копіювати посилання
Пожар произошел сегодня, 10 декабря, в селе Клышки по улице Заречной. Во дворе жилого дома загорелась хозяйственная постройка. О пожаре в службу спасения «101» в 10:20 сообщил сын владельца домохозяйства.
На тушение выехали пожарные автоцистерны Шосткинской 4-й Государственной пожарно-спасательной части и местной клышковской пожарной команды.
В 11:37 возгорание ликвидировали.
Огонь уничтожил кровлю и перекрытие постройки, личные вещи сельчан. Ущерб, причиненный огнем, составил 60 000 грн. К счастью, спасатели спасли от пожара два близ расположенных жилых дома и имущества на сумму 200 тыс. грн.
По предварительным предположениям специалистов, причиной возгорания стало короткое замыкание электросети.
Люди во время пожара не пострадали.
Об этом информирует 2-й Государственный пожарно-спасательный отряд Управления ГСЧС в Сумской области.


Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: