Дерматолог
Авто Світ

Владимир Пилипейко требует от правоохранителей найти и привлечь к ответственности заказчика и исполнителей провокации + Видео

Вибори, Кримінал 17:52, 23.10.2020
 Поділитися

Поділитися в

Глава Шосткинской городской организации «Оппозиционной платформы – За жизнь», кандидат в депутаты облсовета Владимир Пилипейко обратился в полицию относительно сегодняшней провокации против партии.

Напомним, ночью неизвестные массово «лепили» наклейки с логотипом партии на припаркованные автомобили и окна домов на первых этажах. Такие случаи зафиксированы во всех микрорайонах города.

После обращения Владимира Пилипейко в полицию, материалы были зарегистрированы в Единый реестр досудебных расследований. «Я требую, чтобы правоохранительные органы довели дело до логического завершения. Они должны установить заказчика и исполнителей», – сказал Владимир Пилипейко.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont
Melt

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору