Владимир Пилипейко требует от правоохранителей найти и привлечь к ответственности заказчика и исполнителей провокации + Видео
Поділитися в
Копіювати посилання

Глава Шосткинской городской организации «Оппозиционной платформы – За жизнь», кандидат в депутаты облсовета Владимир Пилипейко обратился в полицию относительно сегодняшней провокации против партии.
Напомним, ночью неизвестные массово «лепили» наклейки с логотипом партии на припаркованные автомобили и окна домов на первых этажах. Такие случаи зафиксированы во всех микрорайонах города.
После обращения Владимира Пилипейко в полицию, материалы были зарегистрированы в Единый реестр досудебных расследований. «Я требую, чтобы правоохранительные органы довели дело до логического завершения. Они должны установить заказчика и исполнителей», – сказал Владимир Пилипейко.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!

Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: