В Шостке прошел Открытый чемпионат Сумщины по прыжкам на акробатической дорожке + Фото
Поділитися в
Копіювати посилання
Во Дворце спорта «Свема» состоялся открытый чемпионат Сумской области по прыжкам на акробатической дорожке.
В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена. Абсолютными чемпионами области стали Илья Рябец, Матвей Куфтей, которые набрали в финале одинаковую сумму баллов. Алексей Епик стал третьим.
Среди девушек чемпионкой Сумщины стала Валерия Сало. Серебряную медаль завоевала Светлана Борисенко, «бронза» у Марии Забутной и Валерии Шерстюк.
В возрастной группе 2004-2005 г.р. лучшей среди девушек стала Виктория Матора, среди юношей – Роман Шулежко. Второе место занял Давид Бокоч, третье – Артем Великоконь.
Среди младших спортсменов победили Мария Губарь и Кирилл Марущенко, «серебро» у Дианы Денисовой и Ильи Данюченко, «бронза» – София Бучинская и Роберт Колембет.
Победителей и призеров соревнований подготовили тренеры Наталья Мельник, Лилия Приходько, Валентин Герасименко, Максим Герасименко, Руслан Романченко.
В начале декабря наши спортсмены примут участие в Чемпионате Украины среди юниоров, которые пройдут в Виннице.
Фото на сайте www.facebook.com
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: