Реклама Дерматолог
Реклама Авто Світ

В Шостке правоохранители изъяли большое количество наркотиков + Фото

Суспільство 10:09, 11.01.2013

Поділитися в

Foto

Во время проведения санкционированного обыска дома у 36-летнего шосткинца сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружили около 3 кг сухого растительного вещества, похожего на марихуану. Такую новость сообщает управление МВД Украины в Сумской области.

Милиционеры нашли и изъяли спортивную сумку и покрывало, в которых находилось растительное вещество, похожее на марихуану. Наркотики нашли и в полиэтиленовом пакете на кухне. А под мойкой было обнаружено устройство для употребления наркотических веществ.

По словам самого владельца этого «сокровища», он хранил его исключительно для собственного употребления, а заготовил еще летом. «Был на рыбалке и нашел недалеко от озера растения конопли» – рассказывает мужчина.

Всего в помещении квартиры было изъято около 3 кг наркотиков растительного происхождения, в сухом состоянии.

«В рамках кримінального провадження нами була отримана інформація, що чоловік зберігає вдома наркотики, там же їх і вживає. Та на таку кількість «зілля» ми навіть не сподівались, бо чоловік хоч і був раніше засуджений (за майнові злочини), але на обліку у нарколога ніколи не стояв. Та найстрашніше в цій ситуації те, що чоловік вживав наркотики в квартирі, де живе його дружина, літня матір та маленький син», – рассказывает начальник СБНОН Александр Тищенко.

Сегодня изъятое «зелье» направлено на экспертизу в областной центр, а по данному факту проводится досудебное расследование. За хранение наркотических веществ мужчине грозит до 8 лет тюрьмы.

 

 

 

 

Фото на сайте www.cgz.sumy.ua

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Реклама Rodont
Реклама Rodont
Реклама Melt
Реклама

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору