Дерматолог
Авто Світ

В ШОСТКЕ ПОСТРОЯТ ХРАМ НА ПОЖЕРТВОВАНИЯ УКРАИНЦЕВ И РУССКИХ КАНАДЫ

Суспільство 08:09, 22.01.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

Об этом сообщил настоятель Свято-Троицкого храма о. Владимир Скиба. Пока богослужения проходят в небольшом доме по ул. Партизан. Однако уже есть проект храма. Скорее всего, это будет деревянная церковь в стиле украинского барокко. Деньги на ее строительство собирались по всей Украине, а когда не хватало 4,5 тыс. долларов, помогли украинцы и русские, проживающие в Торонто (Канада). Предполагается, что возведение храма начнется в середине лета.

 

 

На фото: в этом доме пока проводятся богослужения

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору