В ШОСТКЕ ПОСТРОЯТ ХРАМ НА ПОЖЕРТВОВАНИЯ УКРАИНЦЕВ И РУССКИХ КАНАДЫ
Поділитися в
Копіювати посилання
Об этом сообщил настоятель Свято-Троицкого храма о. Владимир Скиба. Пока богослужения проходят в небольшом доме по ул. Партизан. Однако уже есть проект храма. Скорее всего, это будет деревянная церковь в стиле украинского барокко. Деньги на ее строительство собирались по всей Украине, а когда не хватало 4,5 тыс. долларов, помогли украинцы и русские, проживающие в Торонто (Канада). Предполагается, что возведение храма начнется в середине лета.
На фото: в этом доме пока проводятся богослужения
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: