Дерматолог
Авто Світ

В одной из школ травмирован ученик. Ударился головой об пол

Суспільство 04:02, 2.12.2016
 Поділитися

Поділитися в

Foto

Вчера, 1 декабря, в Шосткинскую ЦРБ из одного из населенных пунктов района доставили 8-летнего мальчика. По его словам, накануне он ударился головой об пол в школе.

 

Досидел все уроки, отправился домой. Утром самочувствие ребенка ухудшилось, и родители решили обратиться за медицинской помощью.

 

По словам начмеда Шосткинской ЦРБ Владимира Ляха, поначалу у мальчика подозревали перелом костей черепа. Но томография такой диагноз не подтвердила. Вследствие ушиба ученик отделался лишь закрытой черепно-мозговой травмой.

 

– Ребенок госпитализирован в хирургическое отделение. Обследован и проконсультирован офтальмологом, невропатологом, педиатром. Состояние его ближе к удовлетворительному. В понедельник, возможно, уже выпишут домой, – говорит Владимир Лях.

 

Как сообщают в Шосткинском отделе полиции, по данному факту проводится проверка.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont
Melt

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору