Николай Нога представил нового начальника УЖКХ
Поділитися в
Копіювати посилання
На сегодняшнем аппаратном совещании городской голова Никола Нога представил нового руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства.
«Я вам представляю нового виконуючого обов’язки керівника управління ЖКГ – Сергія Шкаріна», – сообщил мэр.
Среди первых заданий на новой должности Сергею Шкарину поручено лично контролировать меры по дезинфекции в городе: обработку подъездов, мест общественного пользования…
Напомним, ранее он возглавлял отдел государственного архитектурно-строительного контроля Шосткинского горсовета.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: