В Шосткинском районе на обочине дороги обнаружен погибший мотоциклист
Поділитися в
Копіювати посилання

Не справившись с управлением мотоцикла, 36-летний водитель упал с транспортного средства. От полученных травм скончался на месте аварии. В полиции по данному факту открыли уголовное производство, в рамках которого выясняют обстоятельства и причины дорожной аварии. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.
О дорожно-транспортном происшествии в полицию сообщил водитель проезжающего автомобиля. Он рассказал, что на автодороге, на расстоянии около четырех километров от села Клышки, находится мотоцикл и тело неизвестного мужчины без признаков жизни. На указанное место сразу выехала следственно-оперативная группа.
Погибшим водителем мототранспорта оказался 36-летний житель пгт. Воронеж Шосткинского района. Для выяснения причин смерти тело человека было направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
По предварительным данным, водитель мотоцикла не справился с управлением, упал и получил телесные повреждения, от которых скончался на месте аварии.
По данному факту в полиции открыли уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатация транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», в рамках которого выясняют причины и обстоятельства ДТП. Назначен ряд экспертиз.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: