В Шосткинском центре ПТО продолжается волна квестов для школьников «Страна мастеров»
Поділитися в
Копіювати посилання
В ноябре 2018 года Шосткинский центр профтехобразования основал для школьников младшего и среднего школьного возраста волну квестов «Страна мастеров». В мероприятии уже приняли участие многие классы разных школ города. Как сообщает Шосткинский центр ПТО, 15 января ученики 4-В класса школы-лицея с учителем Антониной Викторовной Бурдюг продолжили волну квестов.
Юные лицеисты стали участниками конкурсной программы, которую для них провели преподаватели физической культуры, учащиеся и мастера производственного обучения.
Дети попробовали свои силы в спортивном зале, получили небольшие знания и испытали на себе выполнение упражнений по всем нашим профессиям, находясь по очереди в мастерских и кабинетах Шосткинского центра ПТО: посетили поваров, операторов, учетчиков, парикмахеров, продавцов и мастеров ресторанного обслуживания, а также мастерские сельскохозяйственного профиля.
Ребята ненавязчиво и с интересом узнали о профессиях, о работе специалистов определенной отрасли и с увлечением выполняли упражнения.





Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: