Дерматолог
Авто Світ

В Шостке заседание депутатских комиссий горсовета прошло под открытым небом + Фото

Влада 20:33, 14.09.2020
 Поділитися

Поділитися в

Сегодня, 14 сентября, заседание депутатских комиссий прошло в необычном формате.

Народные избранники под открытым небом обсуждали проекты решений, которые будут вынесены на завтрашнюю сессию городского совета. Местом проведения заседания стал стадион КДЮСШ «Барса». Депутаты расположились на трибунах…

Заседание депутатских комиссий прошло в таком формате из-за непростой эпидемической ситуации по коронавирусу, сложившейся в Шостке. Напомним, за минувшие сутки COVID-19 заболело 8 жителей города.

Планируется, что завтрашняя сессия горсовета пройдет на стадионе КДЮСШ «Барса».

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору