В Шостке и районе за сутки еще +6 больных Covid-19
Поділитися в
Копіювати посилання
По состоянию на сегодня, 12 ноября, в Сумской области зарегистрирован 16101 случай заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает Сумская ОГА.
За минувшие сутки Covid-19 подтвердили у 439 человек (Сумы – 253, Шостка – 5, Ахтырка – 16, Лебедин – 35, Бурыньский р-н. – 25, В.-Писаревский р-н – 1, Краснопольский р-н. – 2, Кролевецкий р-н – 38, Недрыгайловский р-н. – 2, Сумской р-н. – 24, Тростянецкий р-н. – 25, Шосткинский р-н – 1, Ямпольский р-н – 12).
За все время пандемии на Сумщине было зафиксировано 245 летальных случая, из них за минувшие сутки – 2 (Сумы – 1, Конотоп – 1).
Выздоровело от Covid-19 в Сумской области всего 6355 человек, из них за минувшие сутки – 173 (Сумы – 107, Конотоп – 11, Ромны – 1, Глухов – 1, Бурыньский р-н. – 13, Глуховский р-н. – 3, Конотопский р-н. – 2, Кролевецкий р-н. – 20, Л.-Долынский р-н. – 2, Недрыгайловский р-н. – 24 Путивльский р-н. – 1, Роменский р-н. – 2, Ямпольский р-н. – 10).

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: