В Шостке вели прием больных специалисты киевского «Института сердца»
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня, 12 апреля, Центральную районную больницу в Шостке посетили специалисты Киевского «Института сердца» Министерства здравоохранения Украины во главе с заместителем генерального директора Виталием Демьянчуком.
Амбулаторный прием пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями вместе с Виталием Богдановичем провели врач-кардиохурург и специалист ультразвуковой диагностики.
Подобные выезды в наш город являются традиционными, ведь шосткинские врачи уже несколько лет сотрудничают со столичными специалистами. Сотрудничество будет продолжено.
Об этом сообщает Шосткинская ЦРБ.



Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: