В Шостке спасатели помогли открыть дверь квартиры, в которой упала женщина и не могла двигаться
Поділитися в
Копіювати посилання

Вчера, 18 марта, в 4:42 в Службу спасения «101» г. Шостка поступило сообщение о необходимости оказания помощи в открывании входной двери одной из квартиры 9-ти этажного жилого дома по ул. Марата.
Как выяснилось, на линию экстренного вызова «101» позвонил внук, который, придя домой, не смог открыть дверь. На место вызова прибыло отделение 4-й Государственной пожарно-спасательной части. Поскольку дверь в квартиру была закрыта изнутри, спасатели с помощью шанцевого инструмента, попали в квартиру. В коридоре, на полу, сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям обнаружили хозяйку квартиры, которая упала и не могла самостоятельно передвигаться.
Специалисты службы спасения переместили женщину на кровать. Для оказания помощи привлекались 5 человек личного состава и 1 единица спецтехники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Об этом сообщает Управление ГСЧС Украины в Сумской области.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!

Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: