Дерматолог
Авто Світ

В Шостке прошел юбилейный концерт «Жінка-Берегиня» + Фото + Видео

Духовність 18:57, 21.05.2019
 Поділитися

Поділитися в

По благословению Владыки Романа, архиепископа Конотопского и Глуховского, в Центре эстетического воспитания «Зірка» состоялся пятый юбилейный концерт «Жінка-Берегиня», приуроченный ко Дню Святых Жен-мироносиц.

Концерт прошел при поддержке мэра Шостки Николая Ноги, местной власти, народного депутата Украины Игоря Молотка и других благотворителей.

Всех присутствующих приветствовали хоровые и танцевальные коллективы города и района, сольные исполнители и дуэты. Гостем концерта стал мужской хор Киево-Печерской лавры под руководством Дениса Розумца.

Концерт прошел на одном дыхании. Массу позитивных эмоций, радости и незабываемых впечатлений получили все – и зрители, и исполнители.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору