В 2019 г. на Шосткинщине не было долгов по зарплатам бюджетников и социальным выплатам

Влада 14:02, 25.02.2020
 Поділитися

Поділитися в

В минувшем году в Шосткинском районе все бюджетники вовремя получали заработную плату, отсутствовала задолженность по различным социальным выплатам, а выполнение программы социально-экономического развития было эффективным. Об этом сообщили на аппаратном совещании в райгосадминистрации.

Отмечалось, что задолженность бюджетных учреждений и предприятий жилищно-коммунального хозяйства за использованные энергоносители отсутствует.

Выполнение бюджета района и программы экономического и социального развития Шосткинского района в 2019 году позволило качественно укрепить материально-техническую базу ряда отраслей района.

«Завдяки виваженому та відповідальному ставленню до забезпечення державних гарантій та виконання покладених обов’язків, співпраця відповідальних підрозділів та фахівців адміністрації була ефективною і спрямованою на розв’язання проблем громадян. Я вдячний за плідну роботу кожному хто не зостається осторонь потреб мешканців району», – сказал глава райгосадминистрации Виктор Ждамиров.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont
Ковры

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору