Ушла из жизни известный в Шостке медик
Суспільство 05:28, 8.11.2016
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
На 64-м году оборвалась жизнь известного в городе врача, ветерана здравоохранения Антонины Николаевны Стеценко.
Более 15 лет она работала начмедом, заместителем главного врача Шосткинской центральной районной больницы.
Начинала свой трудовой путь цеховым терапевтом на «Свеме», после работала врачом-аллергологом и заведующей поликлиникой № 2. В последние годы была на заслуженном отдыхе.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: