Дерматолог
Авто Світ

Ушла из жизни бывший главный санитарный врач Шосткинщины Инна Баглай

Суспільство 06:54, 12.12.2016
 Поділитися

Поділитися в

Foto

В ночь с субботы на воскресенье, 11 декабря  ушла из жизни Инна Николаевна Баглай, до реорганизации санэпидемслужбы занимавшая должность начальника Шосткинского горрайонного управления Госсанэпидемслужбы в Сумской области.

 

В конце ноября Инне Баглай исполнилось 45 лет. Уходя домой на выходные, с коллегами она попрощалась до понедельника. Однако судьба распорядилась иначе…

 

Инна Николаевна окончила шосткинскую школу № 2. Еще за год до окончания школы она устроилась работать санитаркой в Шосткинскую ЦРБ.

 

В 1990 году Инна Баглай поступила в Харьковский медицинский университет, интернатуру проходила в Шосткинской СЭС.

 

В 1997 году она была зачислена в городскую санэпидемстанцию на должность санитарного врача по гигиене труда.

 

С 2006 года исполняла обязанности главного санитарного врача Шосткинского района, в 2008 году – назначена на эту должность.

 

С августа 2012 года Инна Николаевна  – и.о. главного врача Шосткинской СЭС, в конце года в связи с реорганизацией службы ее назначили начальником Шосткинского горрайонного управления Госсанэпидемслужбы в Сумской области.

 

В нынешнем году в связи с ликвидацией управления  Инна Баглай была переведена в управление Госпродпотребслужбы на должность начальника отдела государственного надзора за соблюдением санитарного законодательства.

 

Коллектив Шосткинского городского и районного управлений Госпродпотребслужбы глубоко скорбит по поводу преждевременной, тяжелой и невосполнимой утраты и выражает соболезнование родным и близким покойной.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont
Melt

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору