Дерматолог
Авто Світ

У ТРАВМАТОЛОГОВ ПРИБАВИЛОСЬ РАБОТЫ

Суспільство 02:30, 27.01.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

Как сообщил заведующий травматологическим отделением ЦРБ Николай Гришков, в Шостке участились случаи, так называемых, уличных травм. Горожане нередко становятся жертвами скользких тротуаров, ломая руки и ноги. По данным Гришкова, много пострадавших поступило вчера и сегодня. Пациентов доставляли с переломами голени, бедра, предплечья. Среди них люди в основном среднего возраста, хотя была доставлена и 67-летняя женщина. Заведующий травматологическим отделением, учитывая «катки» на тротуарах, советует пожилым людям без надобности не выходить на улицу или пользоваться накладками на обувь, которые предотвращают скольжение. Медик говорит, что в случае падения необходимо попробовать сгруппироваться, руки должны быть прижаты к телу, а голова – к груди. Ваша хорошая реакция может помочь избежать травм. Гришков обратился к коммунальным службам с убедительной просьбой следить за состоянием тротуаров.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору