Дерматолог
Авто Світ

ШОСТКИНСКИЙ РОК-МУЗЫКАНТ ПОЛУЧИТ СТИПЕНДИЮ ГУБЕРНАТОРА

Суспільство 09:20, 24.01.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

Как сообщает сайт облгосадминистрации, учитывая весомые достижения и значительный вклад в развитие и пропаганду национальной культуры, высокое профессиональное мастерство, активную гражданскую позицию, лидеру рок-группы «Монолит», известному шосткинскому музыканту Константину Гордейчуку назначена стипендия губернатора. Он, а также ряд других творческих людей области, будет получать денежное вознаграждение в размере 10 необлагаемых минимумов. Всего названы имена 12 стипендиатов со всей Сумщины.

Мы хотели обрадовать Костю радостной новостью и набрали его телефонный номер. Увы, опоздали – о том, что будет получать губернаторскую стипендию музыкант уже знает. Наш звонок застал рокера в Киеве, на студии «100% records», где записывается дебютный альбом «Монолита» (кстати, украиноязычный) под названием «Жити, а не існувати». Костя рассказал «Шостка.INFO», что этой весной нашим музыкантам предстоит большой тур по Украине вместе с известной российской рок-группой «Черный обелиск».

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору