Стало известно, в какую карантинную зону войдет Шостка
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня, 30 октября, состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
Как сообщил министр Кабинета Министров Олег Немчинов, новое эпидемическое зонирование начнет действовать с 00 часов 00 минут 2 ноября (понедельник).
Шостка и Шосткинский район по-прежнему будут находиться в оранжевой зоне. В нашей области в «красной» карантинной зоне – Сумы, Лебедин, Сумской район.
Напомним, всего в Украине четыре карантинных зоны: «зеленая», «желтая», «оранжевая» и «красная», и каждая предусматривает разную степень жесткости карантина.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: