Шосткинцы определились с худшим ЖКО
Поділитися в
Копіювати посилання
На прошедшей неделе на Шостка.INFO проходил опрос: «Какой из ЖЭКов Шостки справляется со своими обязанностями хуже всего?».
В опросе приняли участие 924 человека.
Как показали результаты, по мнению 360 человек (35% от всех принявших участие в опросе), хуже всего работает ЧП «Ивушка-Шостка». Второе место в рейтинге тех, кто плохо работает, заняло ООО «Шосткажитлосервіс» (186 чел. или 18 %). 103 чел. (10 %) считают, что плохо работает ЖКО «ШКЗ «Импульс». Четвертое место 93 голоса (9%) у объединений совладельцев многоквартирных домов.
Лучше других работает КП «Укржилкомфорт», неудовлетворительную работу которого отметили лишь 88 чел. (8%).
94 чел. (9 %) принявших участие в опросе уверены, что все жилищно-коммунальные организации Шостки работают хорошо.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: