Дерматолог
Авто Світ

Шосткинский оперативный штаб. Амбулатории Шостки в период адаптивного карантина работают в штатном режиме + Видео

 Поділитися

Поділитися в

Шосткинский городской центр первичной медико-санитарной помощи в условиях адаптивного карантина работает в штатном режиме. Об этом сообщил медицинский директор Центра ПМСП Александр Мазур.

«…Сімейні лікарі, терапевти та педіатри приймають усіх хворих в плановому порядку», – проинформировал он.

На входе в амбулатории посетителям бесконтактно измеряется температура. Все, кто посещает лечебные учреждения, должны быть в маске.

В лечебных учреждениях работают кабинеты для осмотра и консультирования пациентов с признаками респираторных заболеваний, температурой. Работают и так называемые «чистые кабинеты», куда пациент может обратиться за консультационной помощью.

Александр Мазур проинформировал о том, что возобновлена вакцинопрофилактика: «…Пацієнти можуть звертатися до свого лікаря для того, щоб отримати планово вакцинацію».

Записаться на прием к врачу можно дистанционно на сайте www.patient.medcard24.net или по телефону, обратившись в регистратуру или к своему семейному доктору. Шосткинские амбулатории работают с 8.00 до 18.00, в праздничные и выходные дни функционирует кабинет дежурного врача в амбулатории № 4 и детской больнице.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору