Дерматолог
Авто Світ

Шосткинские медики получили зарплату за октябрь

 Поділитися

Поділитися в

Foto

В минувшую пятницу медицинские работники приходили в горисполком, чтобы выяснить, когда же будет погашена задолженность по заработной плате.

Состоялся достаточно эмоциональный разговор. Люди, доведенные до отчаяния, спрашивали городское руководство, за какие деньги жить. Тогда медикам пообещали: зарплата за октябрь будет полностью выплачена на этой неделе.

Главный врач Центральной районной больницы Олег Штогрин сообщил Шостка.INFO, что деньги людям выплачены. По словам руководителя ЦРБ, это средства городского бюджета.

Согласно информации Олега Штогрина, средств государственного бюджета, полученные Сумщиной для выплаты задолженности по зарплате медработникам, еще не распределены…

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору