Шосткинские полицейские составили протоколы на трех иностранцев
Поділитися в
Копіювати посилання
В рамках операции «Мигрант» cотрудники полиции составили три административных протокола на граждан стран кавказского региона, занимавшихся реализацией продуктов питания с нарушением норм действующего законодательства. Об этом информирует областная полиция.
Во время очередной проверки городского рынка участковые офицеры выявили трех граждан других государств 29-ти, 26-ти и 29-ти лет. Мужчины занимались реализацией овощей, фруктов и ягод без соответствующей справки санитарно-ветеринарной лаборатории.
Несмотря на все обещания торговцев оформить необходимые документы в ближайшее время, полицейские составили на них административные протоколы по ст. 159 Кодекса Украины об административном правонарушении «Нарушение правил торговли на рынках».
Нарушители заплатят штраф.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: