ШОСТКА НАЧАЛА ПОЛУЧАТЬ ГАЗ ИЗ ПОДЗЕМНЫХ ХРАНИЛИЩ В ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Суспільство 09:34, 3.01.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Об этом 2 января сообщил мэр города Николай Нога. По его информации, ТЭЦ пока работает в прежнем режиме. Любопытно, что ежесуточно Шостка потребляет около 650 тыс. кубометров газа, а в период сильных морозов – до 1 млн. куб. м.
Кстати, в первый день нового года в горисполкоме было проведено совещание по вопросам газоснабжения. Оно состоялось после решения «Газпрома» о 100% сокращении поставок газа в Украину.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: