Дерматолог
Авто Світ

С понедельника Шостка войдет в «оранжевую» карантинную зону

Безпека, Здоров'я 23:17, 15.10.2020
 Поділитися

Поділитися в

Сегодня, 15 октября, состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Как сообщил в своем телеграм-канале министр Кабинета Министров Олег Немчинов, с 00 часов 00 минут 19 октября (понедельник) начнет действовать новое эпидемическое зонирование.

Шостка и Шосткинский район вошли в «оранжевую» карантинную зону. Ранее они были в «желтой» зоне.

Также на Сумщине в «оранжевой зоне» города Глухов, Конотоп, Лебедин, Ахтырка, Ромны, Белопольский, Бурынский, Великописаревский, Глуховский, Конотопский, Краснопольский, Кролевецкий, Лебединский, Липоводолинский, Недригайловский, Ахтырский, Путивльский, Роменский, С.-Будский, Тростянецкий, Ямпольский районы.

Напомним, всего в Украине четыре карантинных зоны: «зеленая», «желтая», «оранжевая» и «красная», и каждая предусматривает разную степень жесткости карантина.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору