Полиция составила протокол на водителя фуры с арбузами, нарушившего правила стоянки + Фото
Поділитися в
Копіювати посилання
Сотрудники Шосткинского отдела полиции провели очередной рейд.
Во время рейда был составлен административный протокол на водителя фуры, груженной арбузами, за неправильную стоянку. Автомобиль находился по пер. Горького.
Водителю грозит штраф – 15 необлагаемых минимумов доходов граждан, проинформировали в отделе полиции.
Напомним, недавно правоохранители отреагировала на публикацию в Шостка.INFO о несанкционированной торговле по ул. Горького.
Годами в районе здания, где раньше находился отдел субсидий, а также возле бывшего ДК им. Жданова процветает несанкционированная торговля. Действенной реакции местной власти нет.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: