Дерматолог
Авто Світ

ОСМД Шостки и района воспользовались государственными кредитами

Суспільство 05:07, 8.11.2016
 Поділитися

Поділитися в

Foto

На Сумщине продолжается реализация государственной программы поддержки населения для внедрения энергосберегающих мероприятий в жилых домах.

 

Как информирует облгосадминистрация, в области ведется активная разъяснительная работа среди местных жителей о предоставлении государственной финансовой поддержки частным лицам, объединениям совладельцев многоквартирных домов и жилищно-строительным кооперативам (ОСМД и ЖСК) для энергосбережения, повышения энергоэффективности…

 

По состоянию на ноябрь этого года, в области выдано 16 492 кредита на сумму 219,5 млн. грн., в том числе для ОСМД – 26 кредитов на сумму 2,17 млн. грн… Государственной поддержкой эффективно воспользовались объединения совладельцев многоквартирных домов Шостки и Шосткинского района, Сум и Сумского района, а также Глухова, Конотопа и Ромнов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору