Ощадбанк внедряет UnitedData в Сумах и области
Поділитися в
Копіювати посилання
Ощадбанк продолжает поэтапное внедрение одного из самых масштабных и стратегически важных ІТ-проектов – «UnitedData/Объединенные данные»https://www.oschadbank.ua/ua/press-service/news/4338104/. К проекту присоединяется Сумское областное управление банка, которое будет переведено на новую систему.
Пресс-служба Ощадбанка сообщает, что с 8 июня Ощадбанк проводит технические работы по переносу данных и подключению клиентов Сум и области к новой системе обслуживания, в связи с чем будет изменено время работы отделений с пятницы (8.06.2018) по понедельник (11.06.2018). Большая часть работ для минимизации неудобств будет проведена в выходные дни.
Обратите внимание на изменения в графике работы отделений Ощадбанка в г. Сумы и Сумской области:
? Пятница 08 июня 2018 года отделения будут работать до 13:00
? Суббота 09 июня 2018 года отделения не будут работать
? Воскресенье 10 июня 2018 года отделения не будут работать
Сейчас успешно пройден этап миграции данных клиентов Киевского, Харьковского, Луганского, Донецкого, Черниговского, Херсонского, Винницкого, Житомирского и Львовского областных управлений, о чем Ощадбанк ранее информировал. Теперь проводится очередной этап миграции данных клиентов следующей области.
В период с 8 по 9 июня возможно частичное ограничение функционала онлайн-сервисов «Ощад 24/7» только в части пересмотра остатков по текущим счетам. Операции по платежным картам в банкоматах, информационно-платежных терминалах и торгово-сервисной сети будут проводиться в обычном режиме без ограничений.
Работа над проектом UDa началась в 2015 году. Сейчас проведено функциональное тестирование всех модулей системы и успешно осуществлена миграция данных клиентов центрального офиса и одиннадцати регионов. Клиенты, чьи данные были перенесены, были заранее предупреждены о непродолжительном ограничении функционала онлайн-сервисов и, надеемся, они не испытали неудобств.
Справка: Для повышения качества обслуживания Ощадбанк начал внедрение проекта UnitedData, основанного на новой технологии автоматизированной банковской системы «Мульти-МФО». Эта технология обеспечивает значительное снижение трудоемкости операций, что позволяет значительно ускорить обслуживание. После ее внедрения клиенты смогут обслуживаться по всем продуктам (кредитам, депозитам, картам) в любом отделении Ощадбанка независимо от места обращения и от того, где открывались счета.
Ощадбанк приносит извинения за возможные неудобства: перестраивают старейший в стране госбанк!
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!



Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: