Дерматолог
Авто Світ

Новый микрорайон озеленяют

Суспільство 12:27, 14.08.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

Сегодня в Новом микрорайоне по ул. Онуприенко, 17 проводилась акция по его озеленению. Участие принимали жители близлежащих домов и ученики школы №11, 8, лицея.

По информации атамана Сумской паланки Международной общественной организации Виктора Ляха работы по озеленению этого микрорайона проводятся уже второй год. За это время в будущем сквере были высажены сосны, дубы и березки, а в ближайшее время планируется озеленить участок длиной до железной дороги.

– Специалисты садово-паркового дизайна СНУ утвердили специальный проект нашего сквера, в котором 30% должны составлять хвойные деревья, – рассказал Виктор Васильевич, – к тому же в ближайшее время они планируют лично посетить Шостку и помочь в дальнейшей разработке проекта.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont
Melt

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору