Неравнодушный шосткинец вместе с полицейскими помог женщине-водителю, которая попала в беду
Поділитися в
Копіювати посилання
Несмотря на то, что история, произошедшая в Шостке, вроде бы банальна, все-таки приятно, что люди у нас отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь…
В 2.00 ночи автомобиль, за рулем которого была наша землячка Елена Бурчак, проживающая ныне в Киеве, на ул. Некрасова «поймал» яму. «Я б сказала «ямище», – рассказывает Елена. – Як результат – колесо «в смітник». Все б нічого, але на дворі ніч і повний салон дітлахів, втомлених дорогою (їхали з Києва)».
Водителю помог шосткинец Илья Федотенко, проезжавший мимо и увидевший, что нужна помощь. Он поменял колесо, однако оно оказалось спущенным. Необходим был насос, с которым помог полицейский патруль.
«Тепер я точно знаю, що світ не без добрих людей і підтримку можна отримати там, де її зовсім не чекаєш. Нехай ваше добро повернеться до вас!», – с благодарностью говорит Елена Бурчак.

Та самая яма (“круг” на ул. Некрасова)
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: