На Шосткинщине пастух коров неподалеку от села нашел предмет, похожий на мину
Поділитися в
Копіювати посилання

Как информирует 2-й Государственный пожарно-спасательный отряд Управления ГСЧС в Сумской области, сегодня, 13 мая, в 13:25 в службу спасения «101» дежурный полиции сообщил о выявлении, якобы, мины за селом Чаплеевка. В районе реки Десна всего в нескольких километрах от жилых домов подозрительный предмет обнаружил сельчанин, выпасающий коров.
На указанное место выехали спасатели и полиция. Как выяснили специалисты, находка оказалась учебной миной прошлых времен, которая никакой угрозы не представляла. Учебный снаряд изъяли и передадут в Межрегиональный центр быстрого реагирования Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (г. Ромны).
Спасатели и полиция обращаются к гражданам с просьбой обязательно информировать экстренные службы о выявлении подобных находок.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!

Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: