Младенца, мама которого умерла при родах в Глухове, выписали домой
Поділитися в
Копіювати посилання
Об этом, как сообщает издание 0542.ua, написал на своей странице в фейсбуке отец малыша, которого назвали Марком.
«Ура, выписка. Марк едет к родному дому. Если ты нас видишь и слышишь, Аленка, обещаю, ты будешь нами гордиться, мы тебя любим!», – написал овдовевший Александр Никитченко.
Напомним, 24-летняя Елена Жуковская умерла, родив сына. По заключению судмедэкспертизы, которую проводили в Сумах, у женщины произошла тромбоэмболия – закупорка сосудов. Родившийся малыш был в тяжелом состоянии и некоторое время находился на аппарате искусственного дыхания.
Вчера врачи выписали малыша из больницы домой.
Фото на сайте www.0542.ua
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: