ИЗ-ЗА ГАЙКИ ЦЕНТР ШОСТКИ МОГ ЗАСЫПАТЬСЯ МУСОРОМ

Суспільство 04:26, 12.12.2008
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

По данным частного предпринимателя Людмилы Ермоленко, которая занимается вывозом бытовых отходов, на прошлой неделе сломался мусоровоз, обслуживающий евроконтейнеры. Из строя вышла одна гайка, но оперативно приобрести ее было невозможно, пришлось изготавливать на месте. По причине ремонта автомобиля возникли проблемы с вывозом мусора в центральной части Шостки. К счастью, в субботу они благополучно разрешились – машина выехала на линию. В ремонте автомобиля большую помощь оказал директор МЧП «Максим» Алексей Доля. Теперь рассматривается вопрос приобретения  второго подобного мусоровоза.
Ермоленко говорит, что на повестке дня другая проблема, касающаяся оформления документов на обычные мусоровозы. Местная власть должна соблюсти некоторые формальности. Несвоевременно оформленные документы на транспорт – веская причина, чтобы ГАИ наложила штраф (а он сейчас немаленький).
Кстати, частный предприниматель сообщила, что в ближайшее время тариф на вывоз бытовых отходов может повыситься на 28 коп. до 3-08 копеек на чел. Решение об этом должен утвердить исполком.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont
Ковры

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору