Госслужащие Шосткинской РГА играли в шашки, дартс и настольный теннис
Поділитися в
Копіювати посилання
11 мая в Шосткинской районной государственной администрации традиционно прошла спартакиада среди государственных служащих. Как сообщает отдел молодежи, спорта и туризма РГА, участники соревновались в трех видах спорта: шашки, дартс и настольный теннис.
В результате соревнований по шашкам среди мужчин победителем стал Александр Брыкун. II место занял Виталий Киселев, III-е – Андрей Нерода.
Среди женщин I место заняла Юлия Бежевец. II место – Наталья Баркулова, III-е – Татьяна Гутянко.
В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин I место занял Сергей Ильенко, II-е – Игорь Антоневич, III-е – Александр Клименко. Среди женщин победила Ольга Мухина, II меcто заняла Марина Исыпова, III-е – Наталья Баркулова.
В соревнованиях по дартсу среди мужчин I место завоевал Сергей Ильенко, II-е – Александр Брыкун, III-е – Андрей Нерода. Среди женщин – I место – Марина Исыпова, II-е – Антонина Алхимова, III-е – Наталья Романько.






Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: