Фотофакт! Опять двойка!
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня «неожиданно» похолодало, дороги превратились в кошмар для владельцев транспорта, а тротуары – для пешеходов. Шосткинцы дали объективную оценку работе коммунальных служб.
О состоянии дворов на своей странице в «Фейсбуке» написал депутат горсовета Андрей Осипенко: «Дворы не очищены, дороги пошкрябаны, гололед. Машины проехать не могут, людям пройти тяжело, ноги у всех мокрые. Вопрос: где реагенты, соль, песок? Где заложенные бюджетные деньги на все это и где организации, которые их осваивают».

Андрей Осипенко опубликовал несколько ярких фотографий, а жители города оставили не менее яркие комментарии. Приводим некоторые из комментариев.






Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: