Дерматолог
Авто Світ

Фотофакт! Опять двойка!

ЖКГ, Фотофакт 17:49, 31.01.2018
 Поділитися

Поділитися в

Сегодня «неожиданно» похолодало, дороги превратились в кошмар для владельцев транспорта, а тротуары – для пешеходов. Шосткинцы дали объективную оценку работе коммунальных служб.

О состоянии дворов на своей странице в «Фейсбуке» написал депутат горсовета Андрей Осипенко: «Дворы не очищены, дороги пошкрябаны, гололед. Машины проехать не могут, людям пройти тяжело, ноги у всех мокрые. Вопрос: где реагенты, соль, песок? Где заложенные бюджетные деньги на все это и где организации, которые их осваивают».

Андрей Осипенко опубликовал несколько ярких фотографий, а жители города оставили не менее яркие комментарии. Приводим некоторые из комментариев.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору