Сервис Центр

Два дня в отделениях «Ощадбанка» не будут принимать коммунальные платежи

Фінанси 10:37, 12.12.2017
 Поділитися

Поділитися в

Foto

В субботу, 16 декабря, и воскресенье, 17 декабря, отделения будут работать в режиме консультаций. Такую новость сообщает пресс-служба «Ощадбанка».

«Повідомляємо, що Ощадбанк переходить на новий План рахунків бухгалтерського обліку згідно з Постановою Національного банку України від 11 вересня 2017 року №89. Постанова передбачає зміну номерів клієнтських рахунків з метою впровадження нових міжнародних стандартів. Це забезпечить підвищення прозорості, надійності, безпеки банківської системи України загалом та якості послуг для клієнтів зокрема», – говорится в сообщении.

Для минимизации неудобств финальный этап перехода на новый план счетов будет проведено в выходные дни. Соответственно будет изменен график работы отделений. Изменения коснутся части сети отделений, которые обычно работают в выходные дни: в субботу, 16 декабря, и воскресенье, 17 декабря, отделения будут работать в режиме консультаций. Коммунальные и все другие платежи (за исключением платежей по кредиту) клиенты могут осуществить через информационно-платежные терминалы или Интернет (система Ощад 24/7).

«У вказаний період 16-17 грудня 2017 операції по платіжних картках у банкоматах, інформаційно-платіжних терміналах та торговельно-сервісній мережі проводитимуться в звичайному режимі БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Кошти на карткових рахунках будуть доступні у звичайному режимі. Можливе часткове обмеження лише функціоналу онлайн-сервісів «Ощад 24/7» у  частині перегляду залишків по поточних, кредитних та депозитних рахунках та проведення операцій з ними», – сообщает пресс-служба банка.

С понедельника, 18 декабря, все отделения «Общадбанка» и система «Ощад24/7» будут работать в обычном режиме.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!

Rodont
Rodont
Ковры
comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору