Дерматолог
Авто Світ

Для шосткинцев открыто голосование по автономному отоплению

ЖКГ, Опитування 16:37, 27.07.2020
 Поділитися

Поділитися в

С каждым годом услуги централизованного отопления дорожают. Между тем, разрешение на оборудование «автономки» в квартирах пока еще доступно не всем горожанам.

Как вы считаете, нужно ли всем шосткинцам перейти на автономное отопление или лучше оставить централизованное?

Поделиться своим мнением Вы можете в опросе, который сегодня, 27 июля, стартовал на Шостка.INFO. Опрос будет проходить в течение недели.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору