Для шосткинцев открыто голосование по автономному отоплению
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
С каждым годом услуги централизованного отопления дорожают. Между тем, разрешение на оборудование «автономки» в квартирах пока еще доступно не всем горожанам.
Как вы считаете, нужно ли всем шосткинцам перейти на автономное отопление или лучше оставить централизованное?
Поделиться своим мнением Вы можете в опросе, который сегодня, 27 июля, стартовал на Шостка.INFO. Опрос будет проходить в течение недели.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: