ЧИНОВНИКОВ СТАНЕТ МЕНЬШЕ
Суспільство 05:13, 21.01.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
На пленарном заседании депутаты горсовета утвердили решение, согласно которому численность аппарата исполкома и исполнительных органов городского совета сокращается на 16 чел. Изменена структура. Четыре отдела реорганизованы в секторы, а из двух отделов (торговли и бытового обслуживания населения; поддержки предпринимательства) создан один. Мэр Николай Нога говорит, что в нынешних условиях иного выхода нет…
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: