Реклама Дерматолог
Реклама Авто Світ

28 человек, переходивших дорогу в неположенном месте, предупредили

Суспільство 11:00, 18.02.2016

Поділитися в

Foto

Более двух недель правоохранители проводили оперативно-профилактические мероприятия «Внимание! Пешеход!». В это время полиция особое внимание уделяла соблюдению правил дорожного движения пешеходами и профилактике правонарушений на дорогах при их участии.

Как сообщает инспектор Шосткинского отдела полиции Роман Кулик, за время операции на территории обслуживания (а это Шостка, Ямполь, С.-Буда и районы) было выявлено 28 пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленных местах. «Нерадивые» пешеходы – в основном, молодые люди в возрасте 25-29 лет.

 

На первый раз всем нарушителям были вынесены предупреждения. При повторном нарушении правил дорожного движения, вполне вероятно, им придется заплатить штраф.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Реклама Rodont
Реклама Rodont
Реклама Melt
Реклама

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору