В Шостке 67-летняя женщина разбилась насмерть, выпав из окна своей квартиры+ ФОТО
Поділитися в
Копіювати посилання
Трагедия произошла сегодня утром, 17 октября.
Как сообщили в Шосткинском отделе полиции, прохожий увидел возле многоэтажки тело женщины и позвонил на «102». На место была направлена следственно-оперативная группа.
Правоохранители выяснили, что погибшей 67 лет, она упала с пятого этажа собственной квартиры.
По словам дочери умершей, ее мать тяжело болела, что, вероятно, и стало причиной такого поступка пенсионерки.
По данному факту проводится проверка.




Фото на странице Шосткинского отдела полиции в Фейсбук
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: