За последние сутки коронавирус обнаружили у 24 шосткинцев и 4 жителей Шосткинского района
Поділитися в
Копіювати посилання
По состоянию на сегодня, 20 ноября, в течение суток COVID-19 выявили у 748 жителей Сумской области, сообщает областной лабораторный центр.
Два человека умерли: в Сумах и Конотопском районе.
Инфицирование подтвердили у 388 сумчан. В Ахтырке обнаружили 46 заражений, в Белопольском районе – 37, Лебедине – 36, Сумском районе – 34, Бурыньском районе – 33, Тростянецком районе – 32, Ямпольском районе и Шостке – по 24, Кролевецком районе и Глухове – по 18, Недрыгайловском районе – 16, Краснопольском районе – 14, Конотопском районе – 12, Конотопе – 6, Шосткинском районе – 4, Ромнах – 3, Лебединском районе – 2, Путивльском районе – 1.
Выздоровление подтвердили у 264 человек. В Сумах вылечились 94 человека, Ромнах – 62, Тростянецком районе – 55, Роменском районе – 23, Конотопе – 16, Конотопском районе – 4, Кролевецком районе и Лебедине – по 3, Белопольском, Ахтырском, Сумском районах и Ахтырке – по 1.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: