Дерматолог
Авто Світ

Юные техники Шостки награждены на областных соревнованиях по робототехнике «РобоФест» + Видео

 Поділитися

Поділитися в

С 28 по 30 декабря Сумской областной центр внешкольного образования и работы с талантливой молодежью проводил областные дистанционные соревнования по робототехнике «РобоФест».

Шостку представляла команда «START» в составе Ермака и Глеба Роговых, воспитанники городской станции юных техников. Руководитель команды – Евгений Небылица.

Как сообщает директор Шосткинской станции юных техников Татьяна Манакова, ребята достойно представили Шостку и за участие в соревнованиях команда награждена сертификатом.

Видео представления работы юных шосткинских техников – смотрите ниже.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору