Юные шосткинские борцы привезли награды с соревнований в Конотопе
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 12 октября, в Конотопе прошли соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2012 годов рождения. Турнир «Золотая осень-2019» был посвящен Дню защитника Украины.
За победу боролись 165 юношей, из Сум, Конотопа, Бурыни, Путивля, Шостки, а также команда из Германии, которая проводила учебно-тренировочный сбор в Конотопе.
По итогам турнира, в команде Шостки чемпионом в весовой категории до 32 кг (2011-2012 г.р.) стал Назар Ильенко. «Серебро» завоевали: Радион Шак (весовая категория до 24 кг, 2011-2012 г.р.) и Константин Сильченко (весовая категория до 56 кг, 2005-2006 г.р.). Третьи места завоевали Артем Сахошко (38кг, 2009-2010 г.р.) и Дмитрий Тишковец (44 кг, 2005-2006 г.р).
Команду Шостки к соревнованиям подготовили тренеры А. Якименко и В. Дегтяренко.











Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: